ГлавнаяКомиксыСтатьиРазноеOn-line

JLA vol.3 #1-#4

Автор обзора: IMP'error


Сценарист: Грант Моррисон (Grant Morrison)

Художник: ---

Издатель: DC

Год издания: ---


Хотите клевую, переполненную адреналином и жестокостью историю про знакомых супергероев? Получите. New World Order от известного психа Гранта Моррисона.

Начинается все довольно мирно. Группа пришельцев высаживается на лужайке перед белым домом и сообщает всему миру что они прибыли для того чтобы спасти Землю. Но вот заканчивается все совершенно не мирно, в конце концов выясняется что пришельцы используют массовый гипноз чтобы захватить планету и заселить ее своими сородичами. И Лига Справедливости объявляет им войну. Правда к этому времени вся лига уже обезврежена.

Но для пришельцев никогда ничего не бывает так просто. Оказывается Бэтмэн (Batman) выжил и так и норовит отомстить обидчикам. И вот тут и начинается самое интересное. Бэтмэн расправляется с каждым из захватчиков с невероятной жестокостью, используя слабые места каждого противника. Потом он естественно освобождает своих коллег по спасению человечества и они тоже включаются в бой. И они тоже расправляются с врагами невероятно жестоко.

"Что может нам сделать такой слабак как Бэтмэн?" восклицает один из пришельцев, "Он всего лишь человек!". "Всего лишь самый опасный человек на планете" отвечает ему полумертвый Супермен (Superman). А через пару часов пришельца находят окровавленным и висящим на проводе с прибитой к груди табличкой "Я знаю ваш секрет."

Что самое замечательное в этом комиксе, так это то что каждый из членов Лиги получает свой момент славы, момент когда он по максимуму использует все свои способности и побеждает равного по силе врага.



Главная  |   Комиксы  |   Статьи  |   Разное  |   On-line

line

All site contents ™ and © of their respective owners. All rights reserved.

Хостинг от uCoz