ГлавнаяКомиксыСтатьиРазноеOn-line

Hard Time

Автор обзора: IMP'error


Сценарист: Стив Гербер (Steve Gerber)

Художник: Брайен Хёрт (Brian Hurtt)

Издатель: DC (DC focus)

Год издания: 2004


Я обожаю смотреть на новые тайтлы. Новые названия, новые герои, новые ситуации, все в таком духе. Иногда новые тайтлы оказываются просто пустой тратой времени, а иногда попадаются настоящие жемчужины в море простых белых шариков. Вот Hard Time для меня оказался одной из таких жемчужин, шарики обсудим позже.

Итак, действие разворачивается в тюрьме, что уже само по себе интересно, потому что почти ни кто из нас не знает на что похожа тюремная жизнь, а в этом произведении она довольно занимательна.

Главный герой Этан Харроу (Ethan Harrow) попадает в тюрьму за то, что он и его школьный товарищ однажды пришли в школу с оружием и перестреляли половину одноклассников, в свете последних лет довольно оригинально, ага? Но не это самое интересное. Самое интересное начинается уже в тюрьме. Этан постепенно адаптируется к тюремной обстановке, а это довольно тяжело когда ты лет на десять младше любого заключенного, тебя достают группировки расистов и черных расистов, тебя пытаются убить за то что ты кого-то толкнул и сумасшедший уборщик пытается изгнать из тебя дьявола путем поджога. Но самое интересное в Этане это то, что когда он засыпает он высвобождает некое призрачное существо, которое шатается по тюрьме и периодически причиняет физический вред некоторым заключенным. Зачем оно это делает? Что это такое? Ни кто этого не знает, включая самого Этана.

Вот такая вот замечательная вещичка этот Hard Time, не могу говорить за остальных, но лично я получаю от этой байды ни с чем не сравнимое удовольствие которого я не получаю от другой байды и я буду читать каждый номер и знаю что каждый номер доставит мне удовольствие.



Главная  |   Комиксы  |   Статьи  |   Разное  |   On-line

line

All site contents ™ and © of their respective owners. All rights reserved.

Хостинг от uCoz