ГлавнаяКомиксыСтатьиРазноеOn-line

Doom Patrol vol.2 #19-#25

Автор обзора: IMP'error


Сценарист: Грант Моррисон (Grant Morrison)

Художник: Ричард Кейс (Richard Case)

Издатель: DC

Год издания: ---


Скажу честно, до того памятного момента как великий и ужасный (в то время еще не столь великий но уже довольно ужасный) Грант Моррисон начал работу над арком "Crawling From The Wreckage", непосредственно комикс Doom Patrol был довольно жалким зрелищем.

Действительно, комикс о команде уродов которые ненавидят друг друга и все человечество, и единственное что их объединяет это то что они все отвергнуты обществом за своё уродство. Ну что тут может быть интересного? Но вот пришел маэстро Моррисон и вдохнул в комикс, который до сего момента был всего лишь "еще одним тайтлом", новую жизнь.

Итак, главный персонаж этой истории - существо по имени Роботмэн (Robotman). Еще совсем недавно он был передовым бойцом команды Doom Patrol и спасал мир чуть ли не каждый день. И вот теперь он лежит в психиатрической лечебнице, в палате с мягкими стенами, умирая от жалости к самому себе. А все потому что он осознает себя всего лишь человеческим мозгом в теле робота (вообще, строго говоря, так оно и есть). В дурдоме он встречает даму по имени Сумасшедшая Джейн (Crazy Jane), жертву сексуального насилия, она страдает довольно обостренной формой шизофрении, у нее шестьдесят четыре личности и каждая из них обладает разными супер способностями.

Вот такие главные герои. А вы ведь еще не видели супер-злодеев! Уж поверьте, они вас не разачуруют.



Главная  |   Комиксы  |   Статьи  |   Разное  |   On-line

line

All site contents ™ and © of their respective owners. All rights reserved.

Хостинг от uCoz