ГлавнаяКомиксыСтатьиРазноеOn-line

Banner

Автор обзора: IMP'error


Сценарист: Брайен Азарелло (Brian Azzarello)

Художник: Ричард Корбен (Richard Corben)

Издатель: Marvel

Год издания: 2001


Готовьтесь увидеть новое толкование фразы "Живое Оружие Массового Поражения".

Данный комикс является повествованием о тяжелых буднях доктора Брюса Баннера (Bruce Banner), так же известного как Халк (Hulk). Брайан Аззарелло рассказал потрясающую историю которая заново рассказывает происхождение Халка и по-новому истолковывает это самое происхождение. Оказывается именно Халк а не гамма-бомба (в результате взрыва которой и произошел Халк) являлся новым секретным оружием массового поражения. Оказывается именно военные виноваты в том что Халк вырвался на свободу, они первыми инициировали его первое превращение сбросив облученного Баннера с вертолета.

Блуждая среди свежеразрушенных Халком городов, Баннер постоянно пытается сдержать зверя, даже пару раз совершает попытку покончить с собой, но у него ни когда не получается контролировать Халка, по крайней мере подолгу его сдерживать. В это время Док Самсон (Doc Samson) при поддержке армии постоянно пытается поймать Баннера, всеми доступными средствами, довольно жестокими, надо сказать.

Аззарелло постарался на славу и выпустил на волю весь свой психованный потенциал в результате чего мы получили чудовищное чтиво, переполненное эмоциями, жестокостью, отчаянием и невероятно черным юмором. В процессе очередной разборки с военными, Халк получает ракету в грудь, ломает головой вращающиеся лопасти вертолета и очень-очень зверски избивает Дока Самсона.

Вот такая вот литературка. Если вы хотите понять что чувствует Брюс Баннер когда Халк отрывает кому-нибудь голову то вы должны это прочитать.



Главная  |   Комиксы  |   Статьи  |   Разное  |   On-line

line

All site contents ™ and © of their respective owners. All rights reserved.

Хостинг от uCoz