ГлавнаяКомиксыСтатьиРазноеOn-line

Astonishing X-men vol.3 #1-#5

Автор обзора: IMP'error


Сценарист: Джосс Уидон (Joss Whedon)

Художник: Джон Кэсседи (John Cassaday)

Издатель: Marvel

Год издания: 2004


Джон Кэсседи : "Когда Джосс и я начали обдумывать состав нашей икс-команды, он прислал мне следующий список. Вам будет интересно: Эмма, Скотт, Логан, Китти, Хэнк, Роуг (пока без костюма), Бэтмен, Боб Злобный Цветок, Пидорский Телепузик, Джон Кэссэдэй (в смысле Драммер из "Planetary"), ноготь с большого пальца ноги, все население Англии, Гамбит."

Джосс Уидон однажды сказал что очень любит Людей-Икс, но судя по всему он сторонник довольно извращенной любви. Уже в первых номерах ему удалось создать неслабый коктейль из супер-злодеев, личной неприязни, военных интриг, инопланетной угрозы и бог знает чего еще, и все это падает на головы людей которые снова решили стать супер-героями. Мы видим классические внутрикомандные разборки между Эммой Фрост (Emma Frost) и Китти Прайд (Kitty Pride), великолепную драку между Зверем (Beast) который хочет вылечиться от мутаций и Росомахой (Wolverine) который не одобряет его выбора. И это не считая уже классических разборок из серии "кто с кем переспал".

Без сомнения эти выпуски лет через 10 обзовут классикой и новые авторы будут на них равняться, однако нас, как рядовых потребителей, в данный момент больше интересует то что данный комикс являет собой довольно захватывающее чтиво. Ах да, еще они вернули Колосса (Colossus).



Главная  |   Комиксы  |   Статьи  |   Разное  |   On-line

line

All site contents ™ and © of their respective owners. All rights reserved.

Хостинг от uCoz